Похожие вопросы
- Подскажите, кто в РК штраф гаишный получал. Я не резидент, иин есть, каспий есть, внж нет, авто на номерах рф. Знаю, что штраф выписали, но как его найти? И как оплатить в течение льготного срока?!?
- Помогите разобраться. Если я в Казахстане открываю карту ВТБ (МИР, на сколько я понимаю), человек находящийся в РФ может мне как-то перевести деньги на эту карту без свифт и прочих сложностей, просто переводом на счет карты?
- Можно ли зарегистрироваться в егов по ИИН если сдала его в посольство Казахстана из за приобретения гражданства РФ? Чтобы получить справки из диспансеров
- Подскажите пожалуйста я не могу пройти верификацию IMEI потому что сначала мне нужно получить ЭЦП.
- Подскажите пожалуйста, мне нужно поехать с ребенком в Оренбург на лечение. Мне сказали, что я не смогу купить сим карту и пользоваться связью.
- Подскажите пж, симку beeline KZ сейчас вообще возможно оформить через приложение их, удаленно, по заграну РФ? приложение просит навести камеру на паспорт, и на этом всё, ничего не происходит... что сделать, чтобы...?