Похожие вопросы
- Кто нибудь ездил на пароме до Острова Бюккада? Стоит ли сейчас туда ехать или как? Говорят не сезон. Летим 21 марта.
- Подскажите пожалуйста, летим в Стамбул в ближайшие дни, на руках только доллары нового образца, а как лучше добираться в таком случае до отеля?
- Подскажите, хочу отправить ребенка в Турцию на лето без родителей. С выездом из РФ всё ясно - просто нотариальная доверенность. А вот турки могут чего-то потребовать на въезде/выезде?
- Мы были пару дней назад на пляже в Джаддебостане, и на наш вкус вода ледяная, я смогла зайти только один раз. А на Бююкаде теплая вода? Просто думаем, стоит ли ехать на Принцевы
- Может кто-нибудь подсказать,что будет за просрочку визового режима 5 дней и безвыездное пребывание более 60 дней в Алании?
- Отдыхаем в Стамбуле. Подскажите, пожалуйста, через какое время возвращали деньги на летим, если произошёл сбой? (Банкомат не выдал деньги, но из летима они списались)