Похожие вопросы
- У Нотариуса в Алматы можно сделать доверенность на то, что бы меня выписали с дома в России и отправить её родителям туда что бы они пошли и выписали? Или может есть другие способы
- Друзья, кроме еконак (просто распечатка с qr кодом) , есть какая-то формы регистрации иностранцев в Кз на 90 дней, чтобы там синие печати там были, если с хозяином жилья пойти в миграционку там какой формы регистрацию сделают?
- Нужно открыть счет или карту во Фридом финанс. ИИН есть. схема с приглашениями работает? Стоит ли обращаться к помогаторам?
- Помогите, пожалуйста, сделать заказ озон из России в Казахстан(Алматы)? Возможно это российскими рублями по российской карте? Получатель живет в Казахстане
- Подскажите пожалуйста потерял симку казахстанскую она уже заблокирована хочу купить новый номер есим через теле2 кз но он для активации просит пополнить 400 тенге и Я бы и рад но без номера телефона не могу оплатить ни чего.
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Сейчас арендодатель квартиры в Астане не может сделать разрешение на пребывание (не в егоф, а именно для РВП согласие). Есть вариант как-то иначе его получить? Может кто-то предоставляет?