1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Кто постоянно живет в Турции и ездит в Россию - турецкие сим-карты (нормальные, не туристические) нормально работают в России? СМС приходят, чтобы банком пользоваться?
Mu
Mu
  • Скопировать ссылку

Кто постоянно живет в Турции и ездит в Россию - турецкие сим-карты (нормальные, не туристические) нормально работают в России? СМС приходят, чтобы банком пользоваться?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Konstantin
Konstantin1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если турксел то надо подключать платный рокминг. Без роуминга смс не приходят

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, нужна самая дешевая местная симка в турции, можно без интернета, нужна для звонков. Внж нет. Где такую можно найти, чтобы не за 20 баксов?
  • Если в Стамбуле заказывать такси в приложении BiTaksi, то в конце поездки будет виден отчет (чек) с суммой оплаты? просто командировка, и нужны везде подтверждения оплаты для компании.
  • Карты мир работают в Кемере? Также если снимать с Union Pay РСХБ, большая ли комиссия в банкоматах или выгоднее доллары менять?
  • Подскажите, пожалуйста, как не везти кучу наличных долларов в Аланию? Вот что выдает интернет. Что-то из этого работает?
  • Яндекс такси в Турции показывает цену в лирах? Если привязана Российская карта, деньги спишутся? Реально воспользоваться Яндекс такси?
  • Подскажите, пожалуйста, есимка МТС Мераба сама подключается по прибытии в Турцию? Или нужно переключать роуминг на есим?
Интересное
  • Топ-5 отелей Липецка с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196805 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как лучше всего добраться от Bolognia centrale до аэропорта Болонии? Мне говорили про поезда Маркони экспресс, но омио не показывает эти варианты. нужно уехать в аэропорт, вылет в 15:40
Подскажите, кто знает, в Молдове в обменниках одинаково принимают доллары старого и нового образца?
Подскажите на чем добраться из гостиницы до ТЦ или Марины? Приложения какие то есть?
Подскажите, пожалуйста, купил билеты из Тбилиси в Батуми на поезд и неправильно ввел одну цифру в номере загранника. На сколько это критично будет?
Подскажи, пожалуйста, можно ли купить билеты в Ватикан, отстояв очередь? Смотрела на оф сайте - билеты на месяц вперед раскуплены
Подскажите сайты для длительной аренды квартиры в оаэ от полугода,кроме дубизла ,есть еще какие то ? Ездят ли с ребенком для продлении визы в Оман ?
Lisbon: Atlantic Waves and Cozy Streets
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дарья Морозова
Дарья Морозова
Шарм-эль-Шейх
Сегодня были на экскурсии на яхте, все очень понравилось! Автобус забрал вовремя и туда, и обратно. На яхте инструктора и персонал были внимательными, а массаж просто волшебный ...
1 год назад0 комментариев2
Andrew Yu
Andrew Yu
Иран
Кстати, я тоже по рекомендации друзей довольно быстро получил визу в иран через cайт iranolog.com, а точнее референс код , ну и потом уже в аэропорту получил визу в Тегеране по прилету ...
1 год назад0 комментариев1
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Пекин
Да, вы можете так сделать и пожить где то еще месяц до подачи на студенческий внж в Китае ...
1 год назад0 комментариев2
Елизавета Ширина
Елизавета Ширина
Грузия
Можно, если сомневаетесь, перевести на русский и поставить апостиль. Так надежнее ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё