Похожие вопросы
- Виза в Китай. Подскажите пожалуйста, сами забронировали отель через букинг и купили билеты. Что надо писать в графах с приглашением? Надо ли запросить у гостиницы письмо?
- Подскажите, кто летал на Хайнань с детьми самостоятельно, не туром.
- Делаю визу в Китай , подскажите пожалуйста, а ксерокс паспорта РФ, все страницы нужно сделать или только первая, прописка, брак и дети?
- Подскажите, пожалуйста, для получения визы на сайте посольства написано, что нужно приложить «маршрут в Китае» (это не билеты). То есть, можно поехать в Китай, в Шанхай только от турагентства? Самим нельзя бронировать отели, помещать места и т.д.?
- Подскажите пожалуйста, если я по всем документам, брони отеля, бронь самолетов, приглашении тур оператора и тд указан с товарищем вдвоем, в анкете на визу(
- Подскажите, если для визы в Китай составлю один маршрут план, а в реальности поеду по другому, возможны ли проблемы? Не хочу указывать что поеду в Пекин, а потом в Шанхай - чтобы не потребовали билеты на поезд.