1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Делаю визу в Китай , подскажите пожалуйста, а ксерокс паспорта РФ, все страницы нужно сделать или только первая, прописка, брак и дети?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Делаю визу в Китай , подскажите пожалуйста, а ксерокс паспорта РФ, все страницы нужно сделать или только первая, прописка, брак и дети?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
L
L1 год назад
  • Скопировать ссылку

Копию паспорта рф спрашивают очень редко, если просят, то только первую страницу.

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
370 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если место рождения Казахстан, нужны ли справки, приглашение, справка о несудимости при подаче на визу в Китай?
  • Подскажите, пожалуйста, кто сам подавался на визу S1 Китая в Москве на Кожиной.
  • Подскажите, документы на визу мужу и жене в визовом центре Китая в Санкт-Петербурге может подать супруг, или присутствие жены обязательно?
  • Прошу подсказать. При оформлении визы в Китай нужно ли согласие отца на въезд в Китай, если ребёнок летит с мамой и у них разные фамилии?
  • При подаче документов на визу Китая в консульство на детей, нужно ли присутствие личное детей? Или родитель может за них сдать?
  • Всем привет! Еду с племянницей в Китай (13 лет) и Монголию. Кто в курсе, какие нужны документы от родителей? Достаточно доверенности где указаны - все страны мира выезд разрешают. Или нужно чтобы конкретно был прописан: Китай ?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Янода и мост Знакомство с Шанхаем Знакомство с ПекиномСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Лондонское метро
  • Самые крупные города Финляндии
  • Роуминг МТС в Абхазии: сколько стоят звонки и интернет
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Пскова
  • Путевки на отдых Ессентуки на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247206 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте, пожалуйста, отели, похожие на Мальдивы на Филиппинах? Чтобы пляж красивый, голубая лагуна, белый песочек, без волн в феврале, с температурой воды около 30’)
Как активировать роуминг симки йота в Таджикистане, подскажет кто?
Всем. Подскажите пожалуйста где и как можно оплатить штраф и какой реальный (в драмах, ) за превышение 180 дней в Армении? В аэропорту возможно ли это перед вылетом, вернее в день вылета?
Подскажите пожалуйста как узнать свой ИНН (TIN) в Армении? В данный момент нахожусь за пределами РА, поэтому вариант с походом в налоговую отпадает. Под рукой имею социальную карту и паспорт. Спасибо
Подскажите сколько времени закладывать на изготовление паспорта в Бухаресте ? В среднем . После сдачи документов и оплаты пошлины .
Кто-то был на Палаване в июле? Дожди весь день или пролил часик, а потом солнечно? И спокойная ли вода?
Туры Измир 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Тбилиси
minda.city и baraholka ge ...
1 год назад0 комментариев0
Zyama Moyshin
Zyama Moyshin
Белоруссия
Сбер, по своим картам МИР, курс конвертации рубля ПС МИР не использует  ...
1 год назад0 комментариев2
Мария Еремина
Мария Еремина
Батуми
да, приложение такое же на телефон ...
1 год назад0 комментариев0
La_ Foca
La_ Foca
Шри-Ланка
Очень люблю пхукет, первый раз в этом году на шри ланке, всю неделю хочу только одного - покинуть этот остров. Мое сугубо личное мнение - или вы серфер, или делать здесь нечего. Кошмарная ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё