Похожие вопросы
- Кто-то знает про использование белорусских карт мастеркард на территории Греции и ЕС (оформила себе такой экспресс-вариант для поездки), у меня БНБ банк, на форумах отзывы противоречивые (про ситуацию с букингом знаю)
- Можно ли купить билет в Акрополь в кассе наличкой, но на следующий день? Чтобы собственно на следующий день зайти прям в 8:00, а не в очереди сначала стоять. На сайте купить не смогу, т.к. карта только РФ.
- В Греции есть разница в ценниках в аптеках? Если есть, то какие более дорогие сети или бюджетные. Или в Греции одинаково? Или зависит от адреса/местонахождения, в центре дороже сильно? Интересует по Афинам. Спасибо заранее!
- Я делаю шенген ( Грецию) , потому что мне срочно надо в Варшаву, чтобы пройти собеседование на визу в Америку.
- Как зарегистрироваться онлайн в Aegean ? они запрашивают визу Греции, а у меня внж.
- На визу в Грецию достаточно предоставить билеты Стамбул - Ханья туда - обратно и бронь отеля на Крите или нужны билеты и с Москва- Стамбул?