Ответы 2
4 года назад
В Медиклаб есть русскоязычные врачи. Купите страховку какую нибудь на неделю, запишитесь через ассист и все будет бесплатно)
0
Комментировать
Клиника Хаят на проспекте Метбуат. Там очень грамотные русскоязычные врачи, услуги качественные, есть все виды страховки. Мы были у педиатра Зарины, очень довольны. Она не только русским владеет отлично, но и английским.
0
Комментировать
Комментарии1
Здравствуйте! Благодарим Вас за интерес к TravelAsk, за Ваш опыт путешественника и желание помочь читателям ресурса. Обратите внимание на то, что согласно правилам ресурса запрещено размещение своих персональных и личных данных (эл. адреса, номера телефонов и т. д.) или данных других пользователей. По этой причине мы внесли минимальные правки в Ваш отзыв, теперь он полностью соответствует правилам ресурса и остается, как и прежде, полезным для читателей. Спасибо за понимание!
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Азербайджану
Авторские маршруты по лучшим местам города
Самые активные гиды
Азербайджан
1.
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 400286 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!
Популярные истории
Все истории0 комментариев1




