Похожие вопросы
- В случае нарушения миграционного законодательства (просрочил сроки РВП Казахстана по болезни) куда идти? В миграционку? И как долго там всё происходит (выписывают штраф и т.д.). Спасибо!
- Подскажите пожалуйста, если одобрили внж в Бородулихе, могу ли я забрать документы в миграционке и улететь в Астану и там подать в цон на внж?
- Еду в Казахстан на 2 месяца. Прочитал что более 30 дней нужно чтобы хозяин зарегестрировал меня в МВД РК. Что делать если я планирую менять города и квартиры?
- Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
- Подскажите пожалуйста. Выехала в Казахстан для восстановления действующего паспорта, смогу въехать на территорию России? Штраф оплачен перед выездом из России, депортации не было, в реестре не состою. Спасибо заранее.
- Еду первый раз в Казахстан, Актобе из России,пункт пропуска Жайсан. еду на машине родителей ( купил у них машину но не успеваю оформить на себя)