Похожие вопросы
- Посоветуйте гостишку в Стамбуле. Прилетаем из Алании в старый аэропорт, а потом улетаем в Россию из Истамбула. Где лучше остановиться? Как лучше добираться из аэропорта в гостиницу, а потом из гостиницы в аэропорт?
- Где в Сиде можно купить кожаную обувь не дорогую , в пешей доступности , находимся в сиде отель хорус парадайс. Устала гуглить. ну или маршрутка которая идёт до автостанции, до антич города
- Едем первый раз перезимовать в Аланию. Смотрим квартиры как внутри города так и в районе, например махмутлар. Что посоветуете, какие есть минусы в Махмутларе? (кроме удаленности). Мы на автомобиле приезжаем.
- На 1,5-2 дня транзитом в Стамбуле в аэропорту Сабихи, в каком отеле лучше остановиться где идеально было бы погулять по красивым местам пешочком, покушать и тд, сильно далеко не хочется с Азии в Европу перекочевывать с чемоданом?!
- Подскажите пожалуйста, можно ли без песадок добраться из Фетхие в Сиде (или Манавгавт) или только с пересадками в Анталии? В июне месяце
- Из Каппадокии, гереме сколько по времени до аэропорта Кайсери примерно едет такси ? И за сколько времени нужно приезжать на местные вылеты в этот аэропорт?