Похожие вопросы
- Застряли в Мальпенсо, потому что нет мелких денег и не можем купить билеты. по 500 евро. Только в банке сможем обменять? В других местах отказали везде, банки закрыты.
- Подаюсь на визу в Италию. Кто-нибудь покупал билеты через авиасейлс? нет зарубежной карты, вот не знаю, где лучше покупать.
- Подскажите, оформляю визу в Италию, кто показывал в качестве обратных билетов самолет Милан-Вильнюс, а дальше автобус до Минска и автобус от Минска до Москвы? Подойдет такой вариант, не откажут? Билеты на автобусы можно сдать..
- Кто нибудь летал из России в Италию с туркиш айрлайнс? Пересадка час в Стамбуле, хватит ли времени? И нужна ли повторная регистрация или просто выходим из самолета и садимся в другой самолет?
- Подскажите пожалуйста, по маршруту : если из Рима (1 неделя) полететь в Прагу(1 неделя) и вылетать из Шенгена через Прагу ? Нормально для визы?
- Хотим поехать из санремо в ниццу на автобусе 3 взр и 1 ребенок 2.5 лет. Буду ли какие-то ограничения? Как такие поездки происходят с маленькими детьми?