Похожие вопросы
- Подскажите, с мужем самостоятельно доехать до Мацесты на электричке, что можно посетить и посмотреть за один световой день? Планируем ходить пешком.
- В сентябре планируем отдых в Сириусе. Хотелось бы встретить рассвет в горах, подскажите может есть какие-то организованные поездки? Или лучше с вечера уехать-тогда где лучше остановиться в горах?
- Буду впервые в Калининграде, причём одна. Составила свой "план-капкан" . Хочется комфортного и разнопланового путешествия.
- Подскажите пожалуйста, есть ли на Тарханкуте место куда можно приехать на машине с сапами и выйти в море? Без лестниц желательно. Чтобы прогуляться по морю на сапах.
- Подскажите пожалуйста, где снять жильё, что бы достопримечательности были в шаговой доступности:)Едем первый раз на 5 дней:)И что посмотреть за 5 дней и куду съездить?
- Подскажите, пожалуйста, как самостоятельно на автобусе добраться из Ялты до мыса Фиолент? Реально ли? Очень хочется