1. Главная
  2. Абхазия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста Если ребенок едет в Абхазию с одним из родителей нужно согласие от второго и все? Больше из доп документов ничего ведь?
Anastasia
Anastasia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста Если ребенок едет в Абхазию с одним из родителей нужно согласие от второго и все? Больше из доп документов ничего ведь?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
имя
имя1 год назад
  • Скопировать ссылку

нет. подтверждение гражданства ребенка любым из 4 способов

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
J
J1 год назад
  • Скопировать ссылку

Гражданство РФ? Тогда согласия одного из родителей достаточно. Ребёнку нужны собственные документы: загранпаспорт или свид-во о рождении со штампом о гражданстве (или такой штамп должен стоять в родительском паспорте, если ребёнок туда вписан). Если уже 14 исполнилось, тогда собственный внутренний паспорт (или загранпаспорт опять же).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, летом еду с ребенком (17 лет) в Абхазию, ребенок под опекой, опекун- моя свекровь. Какие документы надо на ребенка для прохождения границы?
  • Подскажите возможен ли въезд в Абхазию на чужом автомобиле без нотариальной доверенности? Машина оформлена на отца, его рядом не будет. Страховка на данное авто оформлена на меня.
  • Кто-то, может , подскажет, если едет бабушка в Абхазию с внуком нужна ли нотариальная доверенность от родителей на ребёнка?
  • В свидетельстве о рождении нет печати о том что гражданин России. Мне сказали что если вписать в паспорт родителя,с печатью красной,то пропустят. Кто нибудь проходил так границу в Абхазию?
  • Подскажите пожалуйста, ребёнка 10лет с родителями пропустят ли на границе в Абхазию со справкой №8 если в свидетельстве о рождении нет красного штампа.
  • Подскажите, сыну исполнилось 14 лет, паспорт ещё не получил, будет проходить границу по загран. Нужно ли ещё свидетельство о рождении к загранпаспорту?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей в Шарм эль Шейхе для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Краснодарский край на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192268 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Летим в Стамбул 2 мая на 7 дней, первый раз. Помимо погулять, есть желание пошопиться, интересно кожаные куртки, аутлеты. порекомендуйте, куда сходить.
Хочу купить отель с израильской картой. Но он стоит дороже чем лимит банка. Как это можно сделать?
Если я не ошибаюсь, для репатриантов, чтобы получить даркон, нужно прожить в Израиле 9 месяцев после репатриации.
Подскажите пожалуйста: Можно ли получить туристическую визу в США, в лессе-пассе? Можно ли это сделать электронный о-дистанционно? Живу в России
Подскажите, пожалуйста. Я не живу в Израиле постоянно. Первый был Даркон на пять лет (тогда давали). Лессе Пассе на пять лет. Сколько мне надо жить в Израиле, чтобы подать на Даркон?
Если сын родился в Израиле и имеет Израильское гражданство. Въезжая в Россию,нужно ли ему делать Российское гражданство(оба родителя также граждане России) или можно не делать? Будут ли проблемы?
Туры Конаклы 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elizaveta Gorbacheva
Elizaveta Gorbacheva
ОАЭ
так можно просто пополнить ее в аэропорту , а не купить  ...
1 год назад0 комментариев0
Mary Gonzales
Mary Gonzales
Япония
Продают. И в Картье, и в Apple, и в Тиффани, и где хотите ...
1 год назад0 комментариев2
Alexey Beneskriptov
Alexey Beneskriptov
Тула — О городе:
Грязный город с грубыми жителями, низкими доходами и высокими ценами. жители: много пьющих, наркоманов. Часто попадаются неадекватные граждане. Повсеместное хамство и агрессия. Обманывают ...
1 год назад0 комментариев0
Darya Vaybert
Darya Vaybert
Шарм-эль-Шейх
Заказывали индивидуальную яхту на двоих.Все пожелания были учтены и выполнены.Кроме дайвинга... очень жаль, но деньги вернули.Это не повод расстраиваться, а ещё раз вернуться к вам))Команда ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё