Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летом еду с ребенком (17 лет) в Абхазию, ребенок под опекой, опекун- моя свекровь. Какие документы надо на ребенка для прохождения границы?
- Подскажите пожалуйста пропустят ли несовершеннолетнего ребёнка без штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении в Абхазию ?но он вписан в паспорта родителей.
- Кто-то, может , подскажет, если едет бабушка в Абхазию с внуком нужна ли нотариальная доверенность от родителей на ребёнка?
- В свидетельстве о рождении нет печати о том что гражданин России. Мне сказали что если вписать в паспорт родителя,с печатью красной,то пропустят. Кто нибудь проходил так границу в Абхазию?
- Ребенку 12 лет есть загран паспорт пустят в Абхазию ? В свидетельстве о рождении нет штампа о гражданстве
- Можно ли в Абхазию поехать без паспорта рф, мне его делают в мфц