Похожие вопросы
- Лечу из Японии, у меня единый билет до Москвы, с пересадкой в Шанхае, на регистрации дали только один билет до Шанхая, сказали надо получить багаж и заново пройти регистрацию.
- Подаемся на визу в Японию. Вопрос такой, нужно ли указывать в программе пребывания что у нас перелет с пересадкой в Пекине, то есть писать Пекин - Осака или Москва - Пекин - Осака?
- Летим пересадкой через Пекин (9 часов). подскажите, как быть с багажом ? его забирать\не забирать? в какой зоне находится все это время ? (может есть какие то капсулы в аэропорту, что бы поспать)
- Знающие люди, посоветуйте пжл.
- Подскажите, пожалуйста Когда мне исполнится 20 лет, я буду в Японии на учебе в университете, выехать назад в Россию возможности не будет, но, как известно, нужно менять паспорт Кто-то сталкивался с этим?
- Подскажите пожалуйста а на каком сайте получить qr код при въезде в Японию чтоб не стоять очередь. Говорят он нужен при прохождении таможни. Летим Москва-Пекин-Осака, при транзите говорят быстрее пройти можно