Похожие вопросы
- Беру авиабилет на трипе- из осаки в пусан, не нужно вводить нигде паспортные данные, это нормально для таких перелётов?
- Подаюсь на визу в Японию. Вопрос по анкете: в графе где нужно написать про отель, можно любой отель писать или обязательно забронировать?
- Подскажите пожалуйста, в Токио на синкансен можно купить билет на трип коме или может еще где можно? Помимо официального сайта.
- Вопросы по Юниверсал в Японии ( возможно есть видео какое-то с гайдом?) :: 1. Со скольки открывается парк неофициально? 2.
- Вдруг кто-то сталкивался. Едем в третий раз в Японию и при заполнении анкеты на визу не знаем как вписать обе предыдущие поездки в графу «предыдущие даты поездки». Просто не позволяет столько символов вписать.
- Пускают ли смотровые площадки на Skytree раньше или позже чем на купленном билете? Или прям по времени на билете?


