Похожие вопросы
- Как лучше заказывать такси от аэропорта Стамбула до отеля? Нам сам отель предлагает туда-обратно, хочется понять как выгодней). Простят 10 000 на наши, в дороге около 30 минут в одну сторону
- Скажите пожалуйста, если прилетаю в IST в пол первого ночи, потом багаж забирать.. Как лучше добраться до отеля? Раньше всегда ездила на хаваистах и метро - но они же ночью не работают? Такси не стрёмно?)
- Мы в понедельник прилетаем в Мармарис, у нас в городе нет новых долларов вообще, подскажите, стоит ли брать доллары в банке старого образца или с рублями можно приехать и там нормально меняют?
- Лечу в Стамбул, впервые. Подскажите, пожалуйста, где мне выгоднее будет поменять доллары на лиры? И как будет лучше добраться с Сабихы до центра?
- Подскажите, если добираться трансфером до Фетхие из Антальи - насколько это дольше и неудобнее чем из Даламана? Всегда добирался из Даламана, но туроператоры предлагают перелет в основном только через Анталью на мои даты
- Подскажите, как лучше добраться от Таксим до IST ночью? Самолет в 6:30