Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста через какие сайты можно арендовать квартиру на 3-5 месяцев в Буэнос Айрес . Или какие еще варианты и какая процедура( залоги , условия и т д )
- Если кто-то знает и сможет ответить наверняка, буду очень признательна, скажите пожалуйста, нужно ли присутствие ребёнка рождённого в Аргентине в стране, для того, что бы родители подались на гражданство?
- Являются ли чеки покупки валюты в местном обменнике в Аргентине доказательством дохода с аренды в России?
- Кто рожал в Аргентине? В гос. роддом нужно с собой что нибудь брать кроме документов, подгузники например, пеленки? Или там все выдают?
- После родов в Аргентине хотели съездить в Россию, показать ребенка и вернуться, нас могут не пустить второй раз? Может быть что-то оформить какой-то документ?
- Подскажите, планирую роды в Аргентине, что стоит собой привези в роддом из России? (Виде подгузников, комплект на выписку, пеленки и для роженицы).