Похожие вопросы
- Купили авиабилеты на 5 человек на трип.коме одним бронированием. Пришёл чек (и ещё маршрутная квитанция). Подскажите пожалуйста, подойдёт он для подачи на визу в Японию?
- Как в анкете на оформление визы в Японию поставить NO? Дает только выбрать страну, где нет USSR. Не меняла гражданство. РФ так есть. Но в загран указано USSR
- Кто знает правила таможенного ввоза в Токио и вывоза? Личные вещи на 200.000 йен? Это же что-то не то? И вывоз какой (личных вещей) через зеленый коридор
- Подскажите, я официально трудоустроена, но нахожусь в декрете. Как лучше подать документы, как спонсорское от мужа или отдельно также мне брать справку с работы, из банка. С каким вариантом больше вероятность получения визы в Японию?
- Подскажите, что Япония страна наличных денег, правильно понимаю, что не смотря на это не будет проблем расплатиться иностранной картой visa в каком нибудь тц Токио , например в магазинах Nike, adidas? Или они везде хотят наличные ?
- Если в Японии на сайте шинкансена просят 28к йен, то я могу оплатить только картой, на которой есть счет в йенах? Можно как-то поменять валюту на доллары/евро?