1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня заканчивается внж Турции 26 мая, я вылетаю в Дубай 24 и возвращаюсь 28, то есть мой внж закончится на территории другого государства, правильно я понимаю, что заеду я уже спокойно по своим визовым дням?
فاطمة
فاطمة
  • Скопировать ссылку

У меня заканчивается внж Турции 26 мая, я вылетаю в Дубай 24 и возвращаюсь 28, то есть мой внж закончится на территории другого государства, правильно я понимаю, что заеду я уже спокойно по своим визовым дням?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Natalya
Natalya1 год назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, Да, все правильно.

0
Комментировать
Комментарии1
فاطمة
فاطمة
550 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаю 24 в 6-20 на Туркишах в Стамбул и в 13-55 вылетаю этой же компанией в Кишинев.(Новый аэропорт) Подскажите пожалуйста алгоритм действий при таком транзите?
  • Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался или знает. У меня закончилась рабочая виза, но до ее окончания я подала на продление.
  • Подскажите пожалуйста! Планирую путешествие в Турцию.Кто покупал отель и авиабилеты отдельно. Надо ли покупать медстраховку?
  • Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, в турции 3 месяца из которых 2 по безвизовым дням и 1 месяц оверстея ( то есть я не выезжала из страны)
  • Подскажите пожалуйста ехали на арендованной машине, остановила полиция и выписали штраф на мой паспорт , завтра я улетаю , как быть и где можно оплатить штраф?
  • Планирую вылететь в Стамбул, только не хотелось бы заранее покупать билет обратно. Во-первых, уговаривает родственница погостить больше чем неделя.
Интересное
  • Топ-5 отелей Саранска с бассейном
  • Путевки на отдых Лара ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196091 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Стоимость Дипроспан в турции, (и сколько можно купить) на курс надо 2 ампулы
А в районе Сулакского каньона где лучше остановиться? Дубки, Миатли или Забутли? И вообще можно ли проехать в Новые Забутли или только внедорожник? дагестан
А можно из Кайши на Райфайзен отправить евро в португалии? Нужно будет деньги переводить, хотелось бы свои отправлять, чтоб у налоговых и РФ и Португалии вопросов не возникло что за деньги
Подскажите, пожалуйста, если ехать в Дагестан именно с целью капания в Каспии и возможностью туризма по горам и культурным достопримечательностям, то куда лучше?
Где посмотреть актуальную информацию по открытым районам Антальи для внж турции?
Нужны лекарства на подобие полидекса -ринофлоймуцин . Как они называются в Турции ?
Туры Алтай Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Израиль
Я оформила возврат посылок ещё в ноябре. Пришла смс,что свяжется курьер 15.02.24г и 15.03.24г. для уточнения данных.Уже апрель 2024 и тишина .Не дозвониться,сайт не работает.И на электронную ...
1 год назад0 комментариев1
Aida Kotik
Aida Kotik
Таджикистан
Такси едет из садбарга 10с а маршрутка по 4 с ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
электроэнергия, топливо строй-материалы ...
1 год назад0 комментариев0
Анастасия Бильданова
Анастасия Бильданова
Грузия
не советую клинику джерарси. Лишь только в том случае, что вы готовы отдать кучу денег за анализы. Пришла туда по совету. В первый прием забрали 100 лари, посмотрели и ничего мне не ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё