Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста! лечу через Измир Из Лиссабона в Москву. Билеты с единым номером брони. Перерыв между рейсами 15 часов. Могу ли я остаться в транзитной зоне? И есть ли в транзитной зоне в аэропорту Измира, курилка?
- Прилетаю в новый аэропорт Стамбула в 15:30, вылет в Невшехир из Сабихи в 20:05.
- Лечу пегасусом первый раз Санкт-Петербург — пересадка в Стамбуле - Мадрид. Регистрация на рейс и выбор места только платно или есть варианты бесплатного оформления?
- Помогите, пожалуйста, советом. Купила билеты: прилетаю ночью в новый аэропорт Стамбула, а вылетаю из Сабихи Гекчен.
- Подскажите, путешествую с питомцем, приехали в РФ с котом из ЕС, в конце июля возвращаемся обратно в ЕС, нужно ли перед отъездом давать глистогонное?
- Опытные туристы, помогите, пожалуйста, разобраться с obilet.. хотим поехать из сиде в анталию, сайт выдаёт только один рейс в 3 часа ночи. Может какие то фильтры по умолчанию стоят, не могу найти..