Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста! лечу через Измир Из Лиссабона в Москву. Билеты с единым номером брони. Перерыв между рейсами 15 часов. Могу ли я остаться в транзитной зоне? И есть ли в транзитной зоне в аэропорту Измира, курилка?
- Отдыхаем в Турции, Манавгате, в Orensehir и хотим поехать в Nova mall. Оттуда трансфер не повезет обратно, поэтому думаем такси.
- Лечу пегасусом первый раз Санкт-Петербург — пересадка в Стамбуле - Мадрид. Регистрация на рейс и выбор места только платно или есть варианты бесплатного оформления?
- Буду благодарна, если поможете. Планирую купить билет на самолет.
- Опытные туристы, помогите, пожалуйста, разобраться с obilet.. хотим поехать из сиде в анталию, сайт выдаёт только один рейс в 3 часа ночи. Может какие то фильтры по умолчанию стоят, не могу найти..
- Подскажите, можно ли из зоны прилета в аэропорту IST в Стамбуле попасть в зону вылета без билета на этот день? У меня пересадка 2 дня в Стамбуле, хочу оставить багаж в камерах хранения, а автоматические ячейки только в зоне вылета