Похожие вопросы
- Кто в Паттайе прилетел в Тайланд транзитом через Китай ?
- Если в Тае оплачивать покупки картой Freedom Bank, берет ли банк комиссию за это? Или оплаты проходят ровно по курсу MasterCard без комиссии банка?
- Я читала, можно рубли обменять на баты без проблем на Пхукете. Так ли это? Есть ли обменники возлe пляжа Найн харн?
- Я вот планирую на пару месяц в Тай с девушкой. Себе оформил карту Россельхозбанк Юнион пей в долларах ( зачем-то не знаю) а ей ЮП в юанях.
- Скажите, е сим параллельно со своей сим реально удобно в Пхукете? Российский оператор не будет снимать за роуминг? ведь включаются мобильные данные.
- Как выгоднее расплачиваться на Пхукете ? Менять доллары на баты в обменниках и платить наличными? Или с казахской карты оплачивать (есть рублевый и долларовый счет у нее)?