Похожие вопросы
- Если я лечу из Анталии заграницу с пересадкой в Сабихе в Стамбуле, я могу заранее узнать, это подразумевает выход в город и новую регистрацию на международний рейс и получение и сдачу багажа заново или нет?
- Полечу в Турцию в отель работать официантом, будет виза на полгода у меня рабочая, я гражданин Украины, когда мне нужно будет выехать обратно? Или я могу по истечении срока визы еще пробыть в турции некоторое время?
- Подскажите, пожалуйста, если выехал из Турции до получения одобрения внж, заплатив в аэропорту штраф за оверстей (
- Планирую ехать в Казахстан на автобусе из России,затем вылетаю из Казахстана транзитом в Милан. Форму ф1 я в любом случае получаю в России? Или ее придется оформлять в Казахстане в аэропорту?
- Подскажите, при вылете из Турции обязательно проходить всем через миграционный отдел в аэропорту, или только у кого оверстей? Сын звонит, что его послали в миграцию, хотя после окончания икамета он по безвизовым дням здесь был
- Собираюсь на авто вновь заехать в Турцию. Находился 24.08-21.10.2025г тоже на машине всего 59 дней. Раннее был в Турции последний раз в 2018г. Подскажите пожалуйста пустят ли меня именно на авто том же на оставшиеся 31 день?