1. Главная
  2. Швеция
  3. Вопросы и ответы
  4. Доброй ночи! Может кто знает, как в Швеции относятся к тому, если я влечу с неоткрытой визой Франции, и дальше в этот же день улечу в Испанию? Им все равно или будет жесткий допрос, почему открываю визу не через Францию?
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Доброй ночи! Может кто знает, как в Швеции относятся к тому, если я влечу с неоткрытой визой Франции, и дальше в этот же день улечу в Испанию? Им все равно или будет жесткий допрос, почему открываю визу не через Францию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Maria
Maria1 год назад
  • Скопировать ссылку

Скорее всего будет допрос) не самые лояльные пограничники

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста , есть ли какой-нибудь проездной на все виды общественного транспорта в Стокгольме. Буду в Стокгольме всего пару дней, хочу объять не объятное))
  • Доброй ночи! Скажите, есть ли какие-то наземные способы попасть в Швецию из России по тур.визе? Или все также, как и два года назад?
  • Подскажите, пожалуйста, в Швеции, в автобусе/трамвае в Стокгольме можно платить банковской картой контаклес? Не нужно заранее билет покупать?
  • Возможно кто-то в курсе: какие бонусы получает русская мать ребёнка, который становится гражданином Швеции по отцу? Может упрощённый въезд или ещё что про ЕС?
  • Возможно, кто-то летел недавно в Стокгольм из Вильнюса, подскажите, смотрят ли на сканере сдаваемый багаж, например, на наличие медикаментов.
  • Скажите. Пожалуйста. какие есть варианты выезда ночью в аэропорт Стокгольма? Как поняла автобусы, метро вечером после 00:00 не ходят, Вылет у меня в 5 утра к сожалению. За такси знаю, в есть ли другие варианты поэкономнее ?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с самыми лучшими пляжами
  • Путевки на отдых Чамьюва для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195583 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А вход на телебашню дорогой в Ташкенте?
Ищу в Мерсине, где можно отметить ребенку День Рождения- 9 лет. Парк аттракционов, либо парк развлечений. Рассмотрю любые варианты
ребят кто подскажет в Узбекистане ГАИ могут пробивать РФ права через свои планшеты ?
Симку какого оператора сотовой связи с предоплатой лучше взять, если интересует только мобильный интернет, пользоваться будем только в Швейцарии?
Подскажите пожалуйста, если родственники купят в Корее одежду к примеру на тысячу долларов и отправят посылкой, придётся ли платить пошлину таможенную?
Подскажите отзывы о клинике Тайцзы на Дадунхае? Стоит брать травы для ребенка?
Туры Кизилагач с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Djasur Marupov
Djasur Marupov
Ташкент
да, в саду есть велосипеды и электросамокаты в аренду ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Шарм-эль-Шейх
отличная компания, очень быстрая бронь без предоплаты ! А самое важное можно оплатить онлайн по карте !!! Брали экскурсию на Рос Мохамед и белый остров , забрали вовремя, гиды очень ...
1 год назад0 комментариев1
Dmitry Sagdeev
Dmitry Sagdeev
Италия
Только что оплатил рейс из Милана в Баку картой МИР, без проблем. Бронирование отдельное, просто тоже рубли в настройках выставил ...
1 год назад0 комментариев2
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
В сити молл (сабуртало) есть точно банкоматы с долларами ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё