Похожие вопросы
- Такой вопрос, тут после 9 часов Ланта вымирает. Туристов ноль. Все спят что ли уже или на какой-то секретной вечеринке?
- Подскажите пожалуйста, как на Пхукете обстоят дела с картой Unionpay от Россельхозбанк, везде ли принимают? И что лучше обменять доллары на баты или пользоваться картой? Знакомый сказал выгоднее обменять.
- Подскажите, пожалуйста, в ТЦ Пхукет централ фестивал есть смысл ехать с долларами?
- Самолёт прилетает в банког в 2:30. Дешевле билеты на 6:00 бангок - самуи. Но если самолёт задержится то мы не попадём, билеты не возвратные.)
- В январе нужно будет добраться с Пхи пхи до Ко Липе. Посмотрела на 12 Asia go, там только вариант спидборда. А как быть с багажом? У нас собой будут чемоданы. Их можно будет погрузить в спидбод?
- С долларами или с евро нет проблем на Краби? Просто либо мне искать бегать новые, либо не париться и купить что есть)). Принимают нет, и есть ли разница курса при обмене? Уже в тае


