Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли на месте купить билеты на автобус из Паттайи в Бангкок или бывает, что все распродано? Планирую вечером ехать, думаю, вдруг лучше утром-днем съездить купить билеты.
- Кто-то летел в Тай через Индию (пересадка в Дели 4,5 часа)? нужна ли виза?? 1 чел - гражданин РФ. 2 чел - гражданин Респ Узбекистан. В посольство звонила - говорят не надо, но хочу еще раз убедиться))
- Подскажите, пожалуйста. Летим на Пхукет. Я, как гражданка Беларуси, буду делать визу по прибытию на 15 дней.
- Хочу купить самостоятельно билеты с Бангкока на Пхукет, бывает ли проблема с внутренними рейсами, переживаю успею я с одного самолета(Иркутск-Бангкок) на второй,разница 3,5 часа.
- Ребята, подскажите пожалуйста, а на сайте 12go цены на паром+автобус выше, чем если покупать в будке по прилёту в Сураттхани? И может помнит кто, какова стоимость на взрослого автобус/паром/трансфер? Еду на Самуи.
- Может кто в курсе, если покупать в дюти фри в аэропорту Пхукета духи и лететь с пересадкой в Пекине, дальше этот пакет из дюти фри пропустят в ручную кладь или нет?