Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хочу взять авто для путешествия по Турции 10 дней.
- Помогите, пожалуйста, советом. Купила билеты: прилетаю ночью в новый аэропорт Стамбула, а вылетаю из Сабихи Гекчен.
- Кто нибудь расскажите пожалуйста про пересадки метро в Стамбуле. Я прилетаю в 19ч в Сабиху, а дальше с Отогара на автобус билет.
- Собираюсь покупать билеты из Стамбула до Манавгата. Есть карта иностранного банка. Есть ли какие то подводные камни?
- Подскажите, можно ли из зоны прилета в аэропорту IST в Стамбуле попасть в зону вылета без билета на этот день? У меня пересадка 2 дня в Стамбуле, хочу оставить багаж в камерах хранения, а автоматические ячейки только в зоне вылета
- Может получится у кого дать совет. Еду с девушкой на маршрут по ликийской тропе, начинаем с Фетхие, заканчиваем в Патаре.