Похожие вопросы
- Ребята всем привет. Кто нить во Вьетнаме ездил на поезде из Хошимина в Муйне/Фаньтьет, стоит того? Думаем как добраться из Хошимина в Мунье, также был бы признателен если бы подсказали ювелирный магазин в Хошимине где поменять валюту?
- Ребята кто ВьетДжетом летал? У них оказывается в билетах 1 место багажа. В приложении мы докупили кг. Там за место берут или общее количество?
- В апреле лечу из Москвы в Нячанг с пересадкой в Ченгду. Спрей от загара 50 мл планирую в ручную кладь взять. Вот думаю брать с собой или в Нячанге уже купить?
- Подскажите, где можно приобрести (или заказать) во Вьетнаме облегченные палатки до 2 кг (желательно 1.1 - 1.5 кг) для облегченных походов? Также возможно есть облегченные спальники и пенки?
- Летим пакетным туром, рейс чартер Азур Москва -Фукуок .В тарифе билета багаж только 10кг, туроператор сказал что за доплату возможности увеличить вес багажа нет, есть ли такая возможность сделать в аэропорту при регистрации?
- Кто летал норд винд в Нячанг можно объединить багаж? По 10 кг это вообще одни тапочки и аптечка, хочу на двоих чемодан 20 кг