Похожие вопросы
- Всем доброго утречка подскажите друзья, немного пошопиться можно в Конаклы или лучше в Аланью ехать? И как лучше добраться с Утопии Резорт э, какая сейчас стоимость проезда на автобусе???
- Подскажите, пожалуйста, чтобы по Босфору прокатиться не обязательно покупать экскурсию? Можно взять билет на обычный паром? Где покупают билеты и откуда он обычно отходит?
- Посоветуйте пожалуйста где в Стамбуле можно прокатиться по вечернему-ночному Босфору без танцев и еды, просто посмотреть на ночной Стамбул с воды?
- Слышал, что в пятницу днем Голубая мечеть обычно переполнена верующими и туда лучше ходить в другие дни. Подскажите, в других мечетях (Сулеймание, Ортакей, Фатих, Чамлыджа) по пятницам такая же картина?
- Подскажите, если самостоятельно ехать на экскурсию в эфес из бодрума, без машины, как лучше, через кушадасы или сельчук? поеду с пожилым человеком. лучше брать с ночёвкой на месте?
- Первый раз полечу в Мармарис, ищу бюджетный отель. Подскажите лучше брать со своим пляжем или можно будет попасть на нормальный пляж платно или за напиток?)