Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как в Батуми со связью? Еду из России. Там купить местную? Какая цена примерно? Или Есим в Т банке слышала можно подключить?
- Подскажите, пожалуйста, как можно отправить посылку из Батуми в Геленджик (или Новороссийск)? Спасибо большое заранее.
- В Степанцминде могу симку Magti оформить? И график работы кто знает?
- Хочу распечатать принт на холсте. Возможно, есть контакты фабрик / компаний, которые могут нанести принт на бумагу / ткань холста в Батуми?
- Ребят срочно,подскажите,забронил апарты в тбилиси на booking,через время пишут что нужна предоплата на Грузинские счета - это нормально?
- Кто-нибудь знает, как можно купить билеты на самолёт red wings в Россию, если нет карты русского банка? Может быть а аэропорту Батуми это возможно? Или на каком-то сайте, где принимают иностранные карты?