Похожие вопросы
- Еду в Южную Корею второй раз ( в мае) , была в сентябре. Билеты туда и обратно есть. Можно на границе обратный билет показать, но остаться дольше?
- Может, кто-то сталкивался, если женщина едет по учебной визе в Корею, в Сеул (программа GKS, хочет поступить в магистратуру), нужно ли делать визу для ребенка (8 лет)?
- Хотим с подругой в Пусан всего на один день, как лучше сделать, как доехать? И надо ли что-то для пропускного подготовить, когда будем в аэропорту в Сеуле, если Пусан будет указан в маршрутном листе?
- Хочу сыну на выпускной сделать подарок - тур в Южную Корею из Москвы. Подскажите, пожалуйста, насколько хорошая идея ехать в августе (
- В июле планирую слетать в Южную Корею на концерт, уже была в Корее 2 раза по 3 недели каждый.
- Я собираюсь в Сеул на 7 дней одна. Кету в Южную Корею мне оформили, билеты и оплаченная бронь отеля есть.