Похожие вопросы
- Первый раз планирую поездку за границу в южную корею. В декабре хочу купить билеты на самолет до сеула, потом бронировать жилье. Затем кету. Еду с парнем. Могут ли отказать в кете? Или развернуть на границе? И где искать жилье?
- Еду в Южную Корею второй раз ( в мае) , была в сентябре. Билеты туда и обратно есть. Можно на границе обратный билет показать, но остаться дольше?
- Летим в Южную Корею, в Сеул на 2 недели, но хочется еще за этот период слетать в какую-нибудь соседнюю страну ( например, Вьетнам)
- Можете, пожалуйста, подсказать, я меняю информацию в кете в Южную Корею и не знаю, какую дату указывать датой отлета
- Лечу в Сеул 15 октября одна. Уже была там полтора года назад, и никуда больше не ездила.
- Хочу сыну на выпускной сделать подарок - тур в Южную Корею из Москвы. Подскажите, пожалуйста, насколько хорошая идея ехать в августе (