Похожие вопросы
- Планируем в России, в Анапе отдохнуть в апреле, 3 недели в санатории. Район Высокого берега. Скажите, есть ли соответствующий запах с моря нефти? Или все-таки это не повсеместная история.
- Подскажите, в Пятигорске на горе Машук закрыли канатку до середины апреля. А подняться как-то еще можно? (не пешком).
- Старожилы, есть смысл тащиться пешком вниз с Машук? Или это как в Железноводске - просто 4 км по лесу, где ничего не видно?
- Едем в горы в Дагестане на 5 ночей через: локация около сулакского каньона, вторая около Гуниба. Как обстоят дела с магазинами? Сможем купить воды, углей, овощей, мяса там?
- Подскажите, пожалуйста, в Дагестане на сулакский каньон можно поехать с детьми(3 года и 5 лет)? Очень непоседливые дети) или опасно с детьми?
- Скажите пожалуйста как дорога Ставрополь-Самара. На низкой машине можно ехать? За ранее спасибо.