Похожие вопросы
- Планируем в России, в Анапе отдохнуть в апреле, 3 недели в санатории. Район Высокого берега. Скажите, есть ли соответствующий запах с моря нефти? Или все-таки это не повсеместная история.
- Подскажите, парк. Дугласа это частная территория? Или он бывает открыт? В яндексе он указан как парк, рейтинг есть, но сейчас закрыт, и забор внутри заделан сотовым поликарбонатом
- Подскажите пожалуйста по поводу связи в Крыму? В том году одним днем были в Керчи и связь отсутствовала. Сим карту по месту покупать? И без навигации можно будет доехать, есть ли указатели? Ночью должны будем пересечь мост
- Подскажите, в Пятигорске на горе Машук закрыли канатку до середины апреля. А подняться как-то еще можно? (не пешком).
- Старожилы, есть смысл тащиться пешком вниз с Машук? Или это как в Железноводске - просто 4 км по лесу, где ничего не видно?
- Подскажите, какие на Алтае есть подогреваемые бассейны, чтобы можно было на 1 день приехать без проживания. Увидела Чепош и Манжерок. Может ещё есть?