Похожие вопросы
- В Шарме где-то есть бухты, в которых не так сильно дует?
- В какой валюте лучше производить расчёт в Египте. В каких местах больше всего обманывают. Куда ехать на экскурсии если приехали в первый раз. Будем шарм...... Санрайс ресорт
- Подскажите, пожалуйста. Хотим поехать в Шарм-Эль-Шейх в Parotel Beach Resort в первой половине марта, бухта Набк. Что можете сказать об отеле, заходе в море и есть ли обычно холодные ветра в это время?
- Подскажите,а где можно в Шарме купить вязаные тюбетейки бедуинские и проч.ориентальные сувениры? Вчера была в Манго и близлежащих:нету. М.б. на их хваленый рынок поехать? Насколько это далеко от Фаррана риф?Лучше на такси,наверное?До манго я пешком
- Собираемся в Шарм и нам предлагают выбрать Red sea или Nesma авиа. Кто может сориентировать, что выбрать?
- Скажите пожалуйста, с Concorde Front как доехать до старого города, кроме такси? В отеле говорят автобуса не дождемся вечером Как добраться? Такси хотят 30 баксов.