Похожие вопросы
- Как можно добраться из Анталии в Аланью общественным транспортом с отогара Анталии, но не теми автобусами которые останавливаются на каждом перекрестке чтобы посадить пассажиров или передать посылки.
- Подскажите пожалуйста, вылетаю из Антальи в Подгорицу, с пересадкой в Стамбуле 20 часов, прочитала, что у туркишей есть бесплатные экскурсии по городу с трансфером.
- Подскажите пожалуйста, может быть кто знает. Прилетаю из Сочи в Стамбул ( IST) в 22-55, рейс Стамбул-Кайсери Туркишами из этого же аэропорта в 01-20.
- Планируем доехать до Эфеса из Измира на автобусе на 1 день. Смотрю билеты на сайте obilet. С билетами Измир-Сельчук вопросов нет, есть варианты. А вот обратно из Сельчук в Измир ничего не находит. Как обратно попасть в Измир?
- Как лучше ехать из аэропорта Сабиха до Таксим, кроме такси. Можете сказать плюсы и минусы? 1.вариант чисто на метро 2. Автобус Е3 + метро 3. Метро + паром
- Буду в Стамбуле одни сутки, прилет в аэропорт IST ( это новый аэропорт, да?).