Похожие вопросы
- Кто в Алании ездил на автобусе аа01 до дельфинария сиалания? Билет на проезд по полной стоимости покупается как до Анталии ? Обратно просто рукой на остановке махать чтоб остановить или на спец остановку какую идти?
- Как можно добраться из Анталии в Аланью общественным транспортом с отогара Анталии, но не теми автобусами которые останавливаются на каждом перекрестке чтобы посадить пассажиров или передать посылки.
- Подскажите пожалуйста, вылетаю из Антальи в Подгорицу, с пересадкой в Стамбуле 20 часов, прочитала, что у туркишей есть бесплатные экскурсии по городу с трансфером.
- Подскажите, если прилетаем в аэропорт Стамбула из Белграда, пересадка 5 часов, далее летим в Новосибирск (авиакомпании и билеты разные), нужно ли проходить паспортный контроль на 2ой рейс?
- Добрый! Если прилет в новый аэропорт Стамбула в 5 вечера - хаваист будет ехать по пробкам до Аксарай? лучше на метро?
- Подскажите пожалуйста. Задача доехать ночью до аэропорта Сабиха на общественном транспорте.