Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для оформления договора аренды жилья в Португалии должен ли быть ниф у двоих проживающих, или будет достаточно у основного человека, а партнёр может быть без нифа?
- Где можно сделать медицинскую справку для водительских прав в Португалии? Можно ли без оутенте?
- Делаю визу в Португалию, подскажите нужна ли свежая справка об отсутствии судимости при визите в АИМА? Подача первый раз, визу вклеили чуть больше месяца назад, номад.
- Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас подавать на визу Португалии D7 через Турцию с РФ гражданством? Или может ещё где-то можно? Где условия более лояльные.
- Если хочу переехать в Португалию по номаду, имея ВНЖ другой страны ЕС, мне все равно надо сначала получить вот эту визу Д7, а потом уже из Португалии подавать на ВНЖ номада? Нельзя со своим ВНЖ ЕС въехать в страну и сразу на ВНЖ подавать?
- Есть у кого нибудь опыт сдачи экзамена по вождению в IMT при обмене прав? Если не успел поменять за первые 2 года ВНЖ. Подскажите, сложно ли сдать и верно ли я понимаю, что там только практика, без теории?