Похожие вопросы
- 2 недели назад оплатили штраф перед поездкой в Грузию, въехали без проблем и поехали с Турцию. На обратном пути на грузинской таможне говорят, что штраф до сих пор висит как неоплаченный и отказываются впускать. Подскажите, что делать?
- Мы недавно были в Грузии на отдыхе и хватанули два штрафа за какие то нарушения ПДД. Подскажите как правильно их оплатить?
- Есть два загран паспорта - 5 и 10 лет. Въезжали в Грузию с 5 летним, срок действия паспорта еще не истекает, страницы свободные есть.
- Ребята, кто-то знает последние новости о том спокойно ли пропускают в Грузию на кпп Сарпи? Может кто-то лично недавно проходил или знакомые, те кто без ВНЖ.
- Подскажите, пожалуйста, планирую в июне поехать в Грузию. Как местные относятся к русским? Есть ли опасность? По СМИ ничего не понятно.
- Кто-то может подсказать где можно купить все для дома в Тбилиси ?