Похожие вопросы
- Всем доброго утречка подскажите друзья, немного пошопиться можно в Конаклы или лучше в Аланью ехать? И как лучше добраться с Утопии Резорт э, какая сейчас стоимость проезда на автобусе???
- Где в Анталии можно поесть традиционных мидий с рисом? И еще какое-нибудь место, где можно вкусно пообедать семьей?
- Посоветуйте, пожалуйста, заведение в Султанахмет, где можно поесть мяса?
- Подскажите пожалуйста, будем жить в районе Султанахмет, где можно купить Istanbulkart? Стоит ли попробовать взять экскурсии на двухэтажном автобусе?
- Посоветуйте пожалуйста где в Стамбуле можно прокатиться по вечернему-ночному Босфору без танцев и еды, просто посмотреть на ночной Стамбул с воды?
- Подскажите, можно ли из района Оба, где то от отеля Азия доехать на автобусе до рыбного рынка? Если да, то на каком автобусе и на какой остановке выходить?