Похожие вопросы
- Планируем путешествие с животным. Можно ли чипировать собаку на мое имя и обязательно ли я должна присутствовать при чипировании, но собаку повезёт ко мне другой человек? Тк я и собака в разных странах
- Собираемся с мужем переезжать в Грузию в начале Января (я гражданка Украины, он Беларуси) лететь будем рейсом Варшава-Кутаиси, как вообще обстановка с пропуском? нужно ли оформлять страховку заранее или уже по месту можно?
- Здравствуйте. Поделитесь опытом, кто был в Грузии, в Бакуриани. Там есть где покататься с детьми на своем тюбинге? И как туда дорога, на своем авто с летней резиной можно доехать или нужно брать другую машину в аренду, либо такси?
- Разрешают ли в ручной клади из Тбилиси в Баку с собой сыр и вино брать? Лечу АЗАЛом
- Планируем отпуск в Батуми на машине, но есть нюанс - 2 кошки путешествуют с нами. Насколько придирчиво проверяют документы на КПП?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Тбилиси и заселяемся в отель, где надо сразу его оплатить в лари. Есть ли возможность обмена валюты в аэропорту и насколько это выгодно? Или надо до заселения заезжать в какой-то обменник?