Похожие вопросы
- Подскажите кто ездил из/в Тбилиси на поезде . Там до сих пор наклейки на окнах? Если на ваших местах не было, то можете подсказать какие это были места и вагон. Просто очень тяжело ехать смотря в окно через них, начинает болеть голова
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты на самолёт до Батуми по российскому паспорту? А границу потом проходить по заграннику? Он истек, а билеты хочу купить, не ждать пока оформят новый.
- Планируем отпуск в Батуми на машине, но есть нюанс - 2 кошки путешествуют с нами. Насколько придирчиво проверяют документы на КПП?
- Есть вопрос, в большей степени он касается тех, кто живет в Краснодарском крае, выезжал в Грузию и покупал в РФ новый доллар, может кто подсказать, в каких городах и банках находили его.
- Подскажите, если я владелец авто (РФ номера), но за рулём по Грузии муж. Нужна ли для езды по Грузии доверенность на мужа, если я всегда с ним в авто?
- Едем из России в загранпаспорте ребенка ошибка в отчестве данный ребенок вписан в загран паспорт родителя в рф границу пропускают но они не знают как воспримут это на границе в Грузии пустят ли по вписанному заграннику