Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Планирую путешествие с животным. Скоттишфолд,но в паспорте отмечен как беспородный.
- Кто сталкивался с отказом перехода пешей границы в Сарпи. Выпустили на турецкую границу, обратно на территорию Грузии не пускают.
- Не подскажете, есть ли в Грузии, в Тбилиси услуги типо Инвитро в России, куда можно прийти и сдать анализы. Место жительство - ЕС, приехали туристами.
- Подскажите, пожалуйста: впервые летим в Грузию, на 8 дней. Сколько дней в идеале лучше заложить на Тбилиси? 2 дней хватит для первого знакомства с городом?
- Кто знает пропустят ли турки машину на грузинском учете(я собственник) с пмж ес, транзитом? Знаю что без внж Грузии не выпускают, вопрос в том существует ли транзитный проезд из Грузии через турцию в ес.
- Подскажите плиз , я пробыла год в Батуми, выезжала в Казахстан и снова заехала, пока в Тблиси. Нужно выехать в Армению и после опять в Грузию - впустят меня без внж и страховки?