Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли проблемы на границе ( на автобусе собираемся)
- Кто сталкивался с отказом перехода пешей границы в Сарпи. Выпустили на турецкую границу, обратно на территорию Грузии не пускают.
- Выехала из Тбилиси во Владикавказ. В паспорте был штамп последнего выезда в Армению в мае. Докопались на российский границе, что просрочила 90 дней нахождения в грузии. 365 дней без визы не работает. Гражданка России, это как понимать?
- Не подскажете, есть ли в Грузии, в Тбилиси услуги типо Инвитро в России, куда можно прийти и сдать анализы. Место жительство - ЕС, приехали туристами.
- Кто знает пропустят ли турки машину на грузинском учете(я собственник) с пмж ес, транзитом? Знаю что без внж Грузии не выпускают, вопрос в том существует ли транзитный проезд из Грузии через турцию в ес.
- Еду в Армению по РФ паспорту, а потом в Грузию, уже по заграннику, то есть в заграннике не будет печати Армении. Так можно? Кто-то так делал? Если нельзя, то чем грозит?