Похожие вопросы
- Подскажите, на каких сайтах можно посмотреть и забронировать аренду в частном секторе в Батуми? Хотим приехать в отпуск из Москвы дней на 10
- В Тбилиси (да и целом заграницей) буду впервые. Друзья, есть ли какие-то рекомендации? Советы, как провести 5 будних дней в Тбилиси, что посмотреть и куда сходить?
- Ходит ли электричка из Батуми в аэропорт Кутаиси ночью? В час где то. Вылет в 6 утра. Или какие способы добраться есть?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько дней можно купить жд билеты на поезд Тбилиси -Батуми онлайн?
- Подскажите пожалуйста, тяжелая ли дорога из Тбилиси до Батуми? Что посоветуете посмотреть по пути, куда заехать? И может есть советы по аренде машин, где лучше взять?
- Подскажите как можно добраться ранним утром (3 часа ночи) из аэропорта Кутаиси в Батуми? Ходит общественный транспорт? Какие варианты?