Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста!!! Неожиданно получилось отдохнуть в местечке Авсалар. Что посоветуете для шоппинга? Timecentre под вывеской Megamall в Конаклы (ехать ближе). Или все же пилить в Novamall в Манавгат?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, что интересного посмотреть в азиатской части Стамбула? И можно ли потом оттуда уплыть на принцевы острова, хватит ли времени на то, и то? Живём в районе мечети Сулеймание. Я так понимаю это причал Эминёню.
- Такой вопрос у нас тур с трансфером до отеля, платить нигде ничего не надо, если не будем менять доллары на лиры в аэропорту, мы потом в районе Султанахмет сможем купить истамбулкард?
- Подскажите, пожалуйста, где можно найти расписание паромов? Или может быть кто-то знает во сколько ходят паромы из Эмиргана до Эминеню или Каракёй?
- Подскажите на Анадолу хисари с эминю на пароме с пересадкой на ускюдар? Или есть сразу паром без пересадок, немного не пойму как гугл предлагает? Спасибо
- Вылетаю завтра из нового аэропорта Стамбула.