1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. С ребёнком годовалым планируем в Стамбул через недельку. Интересует: 1. где купить норм детское питание в городе? 2.
Дима
Дима
  • Скопировать ссылку

С ребёнком годовалым планируем в Стамбул через недельку. Интересует: 1. где купить норм детское питание в городе? 2.

Брать доллары или по МИРу можно снимать выгодно? 3. Как погода и вообще настроения? А то на работе стращают, что в Турции к русскоговорящим прицепиться могут 4. Топ достопримечательностей есть ли, кроме айа софии и дворца? Спасибо заранее.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Светлана
Светлана1 год назад
  • Скопировать ссылку

Детское питание, если мясное берите с собой, мир не работает, берите доллары, к рускоговорящим нормальное отношение, никто ни к кому не цепляется.

0
Комментировать
Комментарии5
Дима
Дима
617 дн.
  • Скопировать ссылку
Ого... а каши (типа Хайнс), пюрешки, йогурты и творожки всякие? МИР совсем не работает? Вроде, какие-то банкоматы принимают... Или это безнадёга?
Ответить
Светлана
Светлана
617 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дима: Нет никаких творожков и привычного вам питания.
Ответить
Светлана
Светлана
617 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дима: Мир совсем не работает.
Ответить
Julia
Julia
617 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дима: Вот такой фирмы детское питание есть, например, даже в маленьких магазинчиках.
Ответить
Татьяна
Татьяна
617 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дима: Юнион Пэй только Газпромбанк и Россельхозбанк, мир не работает.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ирина
Ирина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мир не работает, к русским относятся прекрасно, основные достопримечательности тут (цены там некоторые изменились уже)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим в Стамбул)) Прилетаем в 11, в отеле будем в час примерно) Подскажите пожалуйста работают ли Топкапы если да то до скольки? Очень хотели посетить, если часа в 2-3 дня туда пойти, это возможно?!) всем спасибо заранее
  • Прилетаю в Стамбул на две недели в марте, вопросы: 1. В отелях ужасные спортзалы:( какая примерно стоимость абонемента в тренажерку в Фатих или Бейоглу? 2. Какая погода в это время? Что брать из одежды ?) цель- очень много гулять.
  • Подскажите пожалуйста кто ездил в Памуккале или Каппадокию. Сколько по времени на личном авто ехать до этих мест из Алании.
  • Кто брал в Стамбуле тур на Принцевы острова? Как впечатления? Или лучше ехать самим, без тура? Как лучше добираться, если самим? Вернее как самим добираться?))) Мы живём в Султан Хамит отеле.
  • Такой вопрос, подскажите пожалуйста, вот мы хотим поехать в Стамбул с 22 по 30 сентября в путешествие, 2-3 дня хотим посетить экскурсиям в Стамбуле, можете посоветовать где остановиться, куда можно сходить.
  • Подскажите пожалуйста. Насколько сложно найти место/дорого парковка в центре анкары ( берем машину в аренду в аэропорту и едем в Каппадокию)
Интересное
  • Топ 5 отелей с белым песком в Египте
  • Путевки на отдых Зеленоградск на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196242 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где в районе Султанахмет, Гранд Базар купить свечи и шарики а ля ‘хэппи пёзди’? Ничего не попалось пока на глаза.
Кто оплачивает Airtel?
Скажите еще пожалуйста а с карты российской денег никак не снять?))
Подскажите, пожалуйста, в Долмбахче билет лучше заранее купить? Там , наверное, очереди большие. И смотрю, что разные варианты. Есть общий билет - всё включает, а есть дворец без музеев рядом. Что посоветуете? Спасибо.
Доброго дня! Как пользоваться общественным транспортом в Стамбуле, что и как надо делать?
Где можно оптом купить детскую одежду.
Haikow, Čína: tropický raj a relaxace na jednom z největších ostrovů světa
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Виза нужна. Но если вы с туром, то туроператор может оформить групповую визу. Обязательно уточните этот вопрос у туроператора ...
1 год назад0 комментариев2
Светлана Хомичук
Светлана Хомичук
Нидерланды
Перепродала у них 2 билета на Мадонну в Барселоне в ноябре ,до сих пор жду денег .Мошенники и аферисты ...
1 год назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Смена времени прилёта - это безусловное основание для обмена и возврата без штрафов ...
1 год назад0 комментариев1
Ренат Мударисов
Ренат Мударисов
Шри-Ланка
магазины со срезанными бирками есть, купили в одном таком толстовку левайс, так что это реальность, а вовсе не байки. Только пока встречали такой в Арунгам Бей ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё