Похожие вопросы
- Можно ли с трудовым договором с компанией в Казахстане подаваться на визу/внж Португалии через номада?
- Можете подсказать пожалуйста какие документы нужны, если ребенок 16 лет подается на визу Д7 Португалии в консульстве в Москве только с одним родителем?
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался или может подсказать. пришло письмо счастья из AIMA. Подавались по 89. 2. Оплатили пошлину.
- Подскажите пожалуйста, а какая вообще процентная ставка по ипотеке в Португалии если решить что-то купить? В среднем, конечно же. В интернетах пишут про 3%, но возможно, на деле иначе и намного выше для иностранцев с резидентством.
- Есть ли кейсы открытия нового банковского счёта в Португалии после того, как другой банк его закрыл. Знакомые ( паспорта РФ)
- Ребята, подскажите пожалуйста фирмы, где вы арендовали машины в Португалии.