Похожие вопросы
- Если у меня акселератор в одном городе Португалии, а договор аренды жилья в другом городе. Так можно подать в AIMA по стратап визе Португалии?
- Подскажите пожалуйста, приезжаю в Португалиб по тур визе и легализуюсь по 90.2, с собой хочу взять 6 - 12 упаковок жизненно необходимого препарата Семавик. Могут ли возникнуть вопросы на таможне в Португалии?
- По D7 рантье Португалии подскажите, пожалуйста, в договорах аренды, на основании которых вы подавались, какие даты должны быть? Годичной давности ок, или нужно больше? Например, ок ли подавать сейчас договор, датированный маем 24 года?
- Есть ли кейсы открытия нового банковского счёта в Португалии после того, как другой банк его закрыл. Знакомые ( паспорта РФ)
- Извините, пожалуйста, за глупый вопрос. У меня предстоит подача на визу D4 в Португалию.
- Делаю визу в Португалию. А кому то удается отслеживать статус визы по reference number’у на сайте блс?
