Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в дасин 24. 02 в 6 утра, 2 часа закладываю на прохождение контроля. Следующий рейс внутренний на хайнань в 14:50 т.
- Первый раз еду в Китай, остановлюсь в Пекине, подскажите по отелю пожалуйста, может лучше в каком-то конкретном месте остановится(
- Летим в Сеул с пересадкой в Пекине (Дасин), сказали нужно забрать багаж и регистрацию заново проходить. В этом случае надо ли заполнять arrival card? Есть ли смысл брать отель, пересадка 9 часов
- Летим в Сеул с пересадкой в Китае: в Сиане (15+ часов) и обратно с пересадкой в Шанхае (15+ часов). Если у нас не будет забронированного отеля, мы сможем выйти из аэропорта в город?
- Подскажите, летим стыковочным рейсом из Вьетнама через Гуанчжоу. Стыковка 18 часов, есть время, хотим погулять по городу.
- Кто нибудь летел с пересадкой в Китае со сменой аэропорта ? Самолет прилетает в Пудун , пересадка 6 часов и смена аэропорта на хунцяо.